Медиаконвертеры двухволоконные AllVoIP®, AV800, AV801, AV802, AV803, AV804, AV805 - купить двухволоконнй медиаконвертер 10/100 Мб | AllVoIP® производитель оборудования для IP-телефонии
 
+7 (495) 781-81-71 sales@markettelecom.ru
 
 
    Вход для партнеров
 
 

Медиаконвертеры двухволоконные 10/100 Мб

Двухволоконные 10/100 Мб
Партномер: AV800; AV801; AV802; AV803; AV804; AV805

Цена: Уточняйте у менеджера

Задать вопрос по товару

Медиаконвертеры двухволоконные  AllVoIP®  - устройства, предназначенные для преобразования сигнала из Ethernet в оптоволокно и наоборот.

Особенности

  • Опционально: функция LFP (Link Fault Pass-through)
  • Питание от внешнего адаптера или через USB-порт
  • Многомодовые и одномодовые интерфейсы SC, ST и LC
  • DIP-переключатель для настройки конфигурации
  • Поддержка пакетов данных длиной до 1536 байт
  • Соответствие RoHS

Технические характеристики

  • Стандарты:
    IEEE802.3u
    10/100Base-TX,
    100Base-FX
  • Скорость передачи данных:
    00 Мбит/с: 148,800 pps
    10 Мбит/с: 14,880 pps
  • Буфер памяти: 128 KБ
  • Интерфейсы:
    RJ-45: 10/100 Мбит/с
    ST/SC/LC: 100 МБит/с
  • Кабель:
    Витая пара категории 5 (поддерживает расстояния до 100 м)
    Оптический (MM): 50/125,2.5/125,100/140μм (поддерживает расстояния до 2 км)
    Оптический (ОМ): 8.3/125,8.7/125,9/125,100/125μm (поддерживает расстояния до 100 км)
  • Управление потоком передачи данных
  • Совместимость с IEEE802.3x для дуплексного режима
  • Управление потоком "обратным давлением" (back-pressure flow control) для полудуплексного режима
  • Электропитание: 1 А / 5 В от адаптера
  • Рабочая температура: 0~50 C°
  • Влажность воздуха: 5~90 %
  • Размеры: 26(В) x 70(Ш) x 94(Г) мм
  • Вес: 0,6 кг

 

Модель Скорость передачи, Мбит/с Тип (SМ / ММ) Длина волны (нм) Дальность передачи (км) Цена (руб)
двухволоконные 10/100Mbit
AV800 10 / 100 ММ 1310 2 1 212
AV801 10 / 100 SM 1310 25 1 465
AV802 10 / 100 SM 1310 40 1 667
AV803 10 / 100 SM 1310 60 1 919
AV804 10 / 100 SM 1550 80 7 777
AV805 10 / 100 SM 1550 120 8 787