+7 (495) 781-81-71 sales@markettelecom.ru
 
 
    Вход для партнеров
 
 

Медиаконвертеры одноволоконные 10/100/1000 Мб

Одноволоконные 10/100/1000 Mб
Партномер: AV820/AV821/AV822/AV823/AV824

Цена: Уточняйте у менеджера

Задать вопрос по товару

Особенности:

  • один 10/100/1000Base-T порт Gigabit Ethernet UTP  и один порт 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet;
  • поддержка 802.3x управления потоком данных в дуплексном режиме и противодавления в сети для полудуплексных портов;
  • поддержка различных типов оптического кабеля;
  • соответствие RoHS.

Технические характеристики:

  • соответствие стандартам:
    IEEE802.3 10Base-T;
    IEEE 802.3u 100Base-TX Ethernet;
    IEEE 802.3z/ab 1000Base-T;
    IEEE802.3x полнодуплексный контроль управления данных;
    1000Base-SX/LX.
  • кабели:
    UTP:CAT 5 длиной до 100 м;
    1000SX:50/125, 62.5/125, or 100/140μm многомодовый;
    1000LX:8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm одномодовый;
  • питание: 2 А / 5 В;
  • рабочая температура: 0 ~ 50 C°;
  • влажность воздуха: 5 ~ 90%;
  • размеры: 81(Ш) x 105(Г) x 26.2(В) мм.

 

Модель Скорость передачи, Мбит/с Тип (SМ / ММ) Длина волны (нм) Дальность передачи (км) Цена (оуб)
одноволоконные 10/100/1000 Mbit
AV820 1000 WDM 20 13 332
AV821 1000 WDM 40 15 453
AV822 1000 WDM 20 16 564
AV823 10/100/1000 WDM 40
17 776
AV824 10/100/1000 WDM 80
24 846